Логотип компании ТонарЛоготип компании ТонарОфициальный сайт
завода «Тонар»
  • Продукция
  • Сервисы и услуги
  • Запасные части
  • Где купить
  • О заводе
  • Контакты
8 800 444-22-49
Модельный ряд
Отдел продаж
Дилеры
Где купить
Сервисная сеть
Запасные части
Новости
Лизинг
Итоги
Контакты
Полуприцепы-скотовозы
Полуприцепы для перевозки шин (КГШ)
Бункеры перегрузчики для зерна
Бортовые полуприцепы
Самосвальные полуприцепы
Технологический транспорт
Картофелевозы
Оси для полуприцепов ТОНАР

Продажа и обслуживание техники ТОНАР

8 800 444-22-49 бесплатный звонок по России

  • Модельный ряд
  • Отдел продаж
  • Дилеры
  • Где купить
  • Сервисная сеть
  • Запасные части
  • Новости
  • Лизинг
  • Итоги
  • Контакты
  • Полуприцепы-скотовозы
  • Полуприцепы для перевозки шин (КГШ)
  • Бункеры перегрузчики для зерна
  • Бортовые полуприцепы
  • Самосвальные полуприцепы
  • Технологический транспорт
  • Картофелевозы
  • Оси для полуприцепов ТОНАР
  • Тракторные прицепы
  • Полуприцепы-щеповозы
  • Полуприцепы-сортиментовозы
  • Тентованные полуприцепы
  • Полуприцепы-контейнеровозы
  • Изотермические/рефрижераторные полуприцепы
  • Полуприцепы-зерновозы

Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

LogoОфициальный сайт завода «Тонар»
© «Тонар»2025Карта сайтаПолитика конфиденциальности
  • Главная
  • Новости и события «ТОНАР»
  • Качественная транспортировка в любую погоду

Качественная транспортировка в любую погоду

08.04.2020


География партнерства МЗ "Тонар" охватывает различные области. Наша техника работает в разных уголках страны, разнообразных отраслях 
и направлениях. Сельское хозяйство, в частности, является одной из приоритетных отраслей.

С развитием животноводства в России, потребность в технике для перевозки животных постоянно растёт. При транспортировке скота требуется соблюдение целого ряда правил и условий, необходимых для обеспечения сохранности и безопасности животных.

В модельный ряд техники ТОНАР для перевозки скота входят одно-, двух- и трехъярусные полуприцепы. Наши постоянные и потенциальные клиенты всегда могут подобрать полуприцеп, исходя из своих требований и пожеланий.

В конце марта состоялась отгрузка полуприцепов Тонар-97852 для перевозки поголовья поросят на площадки доращивания и откорма. 
Компания из Белгородской области в очередной раз пополнила свой автопарк на 4 единицы техники. 

  Тонар-97852 выполнен на базе изотермического полуприцепа с усиленным кузовом, разделенным внутри на 4 отсека перегородками. Погрузка поросят осуществляется через задний трап. Для разгрузки в холодное время года задний проём дополнительно оборудован рольставнями, которые позволяют сохранять тепло внутри кузова. При транспортировке отопители поддерживают необходимый температурный режим, контролируемый через индикаторное табло в кабине водителя. Вентиляция осуществляется как естественным образом, через боковые форточки, так и принудительно через подключаемые вентиляторы. Полуприцеп обеспечивает качественную доставку молодого поголовья свиней в любую погоду в течение всего года.
 

Развитие должно быть постоянным. Если вы перестали развиваться – дальше уже падение. Поэтому всегда надо ставить перед собой новые высоты.

Юрий Павлович ВайнштейнОснователь и технический директор завода
Юрий Павлович Вайнштейн