Forward – вот наш девиз!

21.05.2020
Высказывание "как корабль назовёшь, так он и поплывёт" принадлежит известному капитану Врунгелю. Прав ли он был? Мы считаем, что да! Наш "корабль" мы назвали Forward и он уверенно идёт вперёд.

Наше производство по согласованному техническому заданию изготовило 17 единиц самосвальных полуприцепов на базе модели Тонар SH3-33 серии Forward. Изменения коснулись объема кузова, он стал 28 куб.м, но по-прежнему выполнен из высокопрочной и износостойкой стали. Увеличена толщина кузова. По желанию заказчика традиционный синий цвет полуприцепа сменил яркий оранжевый.

Неизменными остались: усиленная рычажная подвеска и блок-подшипник, не требующий смазки и регулировки.


  

Яркие самосвальные полуприцепы отправились работать в Оренбургскую область.


Развитие должно быть постоянным. Если вы перестали развиваться – дальше уже падение. Поэтому всегда надо ставить перед собой новые высоты.

Юрий Павлович ВайнштейнОснователь и технический директор завода
Юрий Павлович Вайнштейн