Логотип компании ТонарЛоготип компании ТонарОфициальный сайт
завода «Тонар»
  • Продукция
  • Сервисы и услуги
  • Запасные части
  • Где купить
  • О заводе
  • Контакты
8 800 444-22-49
Модельный ряд
Отдел продаж
Дилеры
Где купить
Сервисная сеть
Запасные части
Новости
Лизинг
Итоги
Контакты
Полуприцепы-скотовозы
Полуприцепы для перевозки шин (КГШ)
Бункеры перегрузчики для зерна
Бортовые полуприцепы
Самосвальные полуприцепы
Технологический транспорт
Картофелевозы
Оси для полуприцепов ТОНАР

Продажа и обслуживание техники ТОНАР

8 800 444-22-49 бесплатный звонок по России

  • Модельный ряд
  • Отдел продаж
  • Дилеры
  • Где купить
  • Сервисная сеть
  • Запасные части
  • Новости
  • Лизинг
  • Итоги
  • Контакты
  • Полуприцепы-скотовозы
  • Полуприцепы для перевозки шин (КГШ)
  • Бункеры перегрузчики для зерна
  • Бортовые полуприцепы
  • Самосвальные полуприцепы
  • Технологический транспорт
  • Картофелевозы
  • Оси для полуприцепов ТОНАР
  • Тракторные прицепы
  • Полуприцепы-щеповозы
  • Полуприцепы-сортиментовозы
  • Тентованные полуприцепы
  • Полуприцепы-контейнеровозы
  • Изотермические/рефрижераторные полуприцепы
  • Полуприцепы-зерновозы

Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

LogoОфициальный сайт завода «Тонар»
© «Тонар»2025Карта сайтаПолитика конфиденциальности
  • Главная
  • Новости и события «ТОНАР»
  • Итоги выставки "Уголь России и Майнинг – 2022"

Итоги выставки "Уголь России и Майнинг – 2022"

14.06.2022


Завершилась юбилейная XXX Международная специализированная выставка технологий горных разработок "Уголь России и Майнинг". На площади более 50 000 квадратных метров свои технологии и наработки представили свыше 400 угледобывающих и промышленных компаний из России и других стран. По официальным данным, за 4 дня работы, выставку посетили более 40 000 человек, большая часть которых специалисты, представляющие предприятия угольной, машиностроительной, металлургической промышленности и других сфер экономики и производства.


   
МЗ "Тонар" представил на экспозиции последние новинки техники. Шарнирно-сочлененный самосвал Тонар Т-35 и полуприцеп для перевозки крупногабаритных шин Тонар-9984. Шиновоз был сделан по заказу крупнейшей добывающей угольной компании России АО "Стройсервис". Посетители выставки, среди которых были компании, заинтересованные в такой модели, могли воочию оценить новинку.

За весь период выставки, наш стенд посетили представители более 70 ключевых компаний, которые провели конструктивный диалог
с представителями завода о приобретении техники.

Сегодня выиграет тот, кто сможет перейти на российские детали и комплектующие. Это залог стабильности и конкурентной цены, не зависящей от скачков курса.

Юрий Павлович ВайнштейнОснователь и технический директор завода
Юрий Павлович Вайнштейн