МЗ "Тонар" является единственным российским производителем техники для транспортировки птицы. Модельный ряд птицевозов позволяет заказчику подобрать технику под любые задачи.
В нашем арсенале имеется и уникальная модель. Полуприцеп Тонар-974619, предназначенный для перевозки птицы на убой в металлических контейнерах фирмы «MEYN» с габаритными размерами 2400 х 1200 х 1483 мм. Максимальная длина птицевоза 16500 мм и нестандартная
высота ССУ 932 мм позволяют перевозить 26 контейнеров с птицей в два яруса.
Полуприцеп оборудован подъемной крышей и сдвижными боковинами тента. Улучшенная маневренность достигается за счет задней подруливающей оси. Кроме того, птицевоз оснащен автономной гидростанцией с АКБ с возможностью подзарядки от тягача.
Полуприцепы Тонар-974619 в количестве двух единиц отгружены крупнейшему агропромышленному комплексу страны.
• длина полуприцепа 16500 мм;
• гидравлический механизм подъема крыши;
• вместимость 26 контейнеров с габаритными размерами 2400 х 1200 х 1483 мм;
• гарантия 36 месяцев без ограничения по пробегу.
0
Мы всегда шли за потребителем. Делали именно то, что требовалось людям в данный момент. И это помогало нам устоять и идти вперед.
Юрий Павлович ВайнштейнОснователь и технический директор завода