Новый игрок на рынке!

09.02.2024


У нас есть несколько интересных новостей, которыми мы спешим поделиться с Вами.
С 2022 года машиностроительный завод «Тонар» является официальным дистрибьютором грузовой техники FAW с коммерческим наименованием ORYX. Теперь помимо прицепной техники мы можем предложить нашим клиентам седельные тягачи FAW ORYX.
И уже в ближайшее время планируется расширение существующего ассортимента. Техника представлена в эксклюзивной комплектации, которая разработана в тесном сотрудничестве с представителями завода FAW с учетом пожеланий и рекомендаций наших клиентов, эксплуатирующих тягачи FAW в России.

Мы предлагаем нашим покупателям полный комплекс услуг: продажа техники и запасных частей, гарантийное и сервисное обслуживание.

Поэтому на данный момент приоритетное направление – развитие и расширение дилерской сети.

Сейчас для покупателей нашей полуприцепной техники мы делаем уникальное предложение – приобретение готового транспортного решения в составе тягача FAW ORYX и полуприцепа ТОНАР на специальных условиях.


Подробнее об условиях акции вы можете узнать по телефону: 8 (800) 700-36-77 или, написав нам: info@faw-oryx.ru

Подробнее о тягачах FAW ORYX


Сегодня выиграет тот, кто сможет перейти на российские детали и комплектующие. Это залог стабильности и конкурентной цены, не зависящей от скачков курса.

Юрий Павлович ВайнштейнОснователь и технический директор завода
Юрий Павлович Вайнштейн
Новый игрок на рынке!